Отель Am Sutschke- Tal в Bestensee

Об отеле

Этот отель окружен озерами и лесами региона Шпревальд, благодаря чему он идеально подойдет для любителей пеших и велосипедных прогулок. От отеля можно за 10 минут дойти до железнодорожной станции в Бестензе.

В тихих номерах отеля Am Sutschke-Tal есть все современные удобства, включая кабельное телевидение и сейф. Также к услугам гостей семейные номера с балконом.

Гости могут заняться рыбной ловлей и плаванием на озере Клайнер Бастенер или отправиться на однодневную поездку в Берлин по автомагистрали A13, проходящей неподалеку.

В перерывах между мероприятиями гости могут отдохнуть на солнечной террасе, заказать мороженое в специализированном кафе или сыграть партию в бильярд.

Краткое описание отеля

Количество номеров10
АдресFranz Künstler Straße 1
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 22:00
Регистрация выезда с 07:00 до 10:00